临沂农业信息网欢迎您!

局长信箱
局长信箱
土地承包合同
[字号: ] 2017-05-21    阅读次数:349

留言:98年包的地 02年办的别人办理集体土地使用证在我们地上 使用证土地为工业用地 。 这个情况我们怎么维护自己的权利?

回复:您好,您的土地使用证为工业用地,改变了土地的农业用途,请向国土部门咨询。



版权所有:临沂市农业局 维护:临沂市农业局 鲁ICP备05036024号
E-mail:lynyxxw@163.com 电话:0539-8727960 技术支持:山东临网
您是本站第 10600299 位访客