临沂农业信息网欢迎您!

局长信箱
局长信箱
土地确权中有遗漏的土地怎么办
[字号: ] 2017-06-09    阅读次数:225

留言:尊敬的领导您好:我是兰山区方城镇农民,土地确权证发下来后发现自家有几块土地未登记在证上,也就是说没被确权,应该怎样重新被确权,或是应该怎么维权。

回复:您好,您没有留下详细地址和联系方式,我们无法进行核查,请您拨打8726791将您的情况详细说明。



版权所有:临沂市农业局 维护:临沂市农业局 鲁ICP备05036024号
E-mail:lynyxxw@163.com 电话:0539-8727960 技术支持:山东临网
您是本站第 10600307 位访客