临沂农业信息网欢迎您!

局长信箱
局长信箱
网站信息和公众号平台不一致
[字号: ] 2017-06-19    阅读次数:184

留言:在浏览农业局网站和公众号平台,发现部分信息不一致,请问怎么联系维护人员那进行修改

回复:您好,您可以将您的问题发送到lynyxxw@163.com信箱,将您的问题说明,我们会尽快进行修改。



版权所有:临沂市农业局 维护:临沂市农业局 鲁ICP备05036024号
E-mail:lynyxxw@163.com 电话:0539-8727960 技术支持:山东临网
您是本站第 10600321 位访客