临沂农业信息网欢迎您!

局长信箱
局长信箱
土地确权问题
[字号: ] 2017-12-13    阅读次数:109

留言:尊敬的局长您好:土地确权证上的名字写错了,听说有一次统一纠正的机会,我想问一下大约什么时间同意纠正?

回复:您好!确权数据汇交正在通过农业部审核,待审核通过后,由县区统一组织错误的修正。具体情况您可以拨打8726791进行咨询。



版权所有:临沂市农业局 维护:临沂市农业局 鲁ICP备05036024号
E-mail:lynyxxw@163.com 电话:0539-8727960 技术支持:山东临网
您是本站第 10600225 位访客