临沂农业信息网欢迎您!

局长信箱
局长信箱
河东区农业局有网站吗
[字号: ] 2017-02-12    阅读次数:467

留言:河东区农业局有网站吗

回复:您好,河东区农业局网站已经按照区政府要求整合到区政府网站中,相关信息您可以到河东区政府网站查询,或者拨打河东区农业局电话8381993。



版权所有:临沂市农业局 维护:临沂市农业局 鲁ICP备05036024号
E-mail:lynyxxw@163.com 电话:0539-8727960 技术支持:山东临网
您是本站第 10600314 位访客