临沂农业信息网欢迎您!

局长信箱
局长信箱
茶叶种植
[字号: ] 2017-03-04    阅读次数:427

留言:局长你好!现在种植茶叶有没有什么优惠补贴政策

回复:刘先生您好!现在种植茶叶我市目前没有相关补贴政策。




版权所有:临沂市农业局 维护:临沂市农业局 鲁ICP备05036024号
E-mail:lynyxxw@163.com 电话:0539-8727960 技术支持:山东临网
您是本站第 10600273 位访客