临沂农业信息网欢迎您!

局长信箱
局长信箱
咨询地瓜新品种
[字号: ] 2017-04-18    阅读次数:366

留言:你好,我想咨询一下,现在有好的地瓜品种吗,像年前朋友圈疯卖的富硒地瓜,现在都开始育地瓜苗了,希望领导及时回复我,季节不等人,十分感谢。

回复:张先生您好,您可以向我局农技站咨询具体问题,电话8961181



版权所有:临沂市农业局 维护:临沂市农业局 鲁ICP备05036024号
E-mail:lynyxxw@163.com 电话:0539-8727960 技术支持:山东临网
您是本站第 10610369 位访客